Катушка зажигания 12V Delphi GN10317-12B1
 завтра
Производитель
Delphi
Каталожный номер
GN10317-12B1
Напряжение
12V
Напряжение [В]
12
Количество подключаемых контактов
3
  • Доставка по Украине
    -  на отделение Новой Почты или курьером до двери
    - самовывоз в г. Одесса
    подробнее →
  • Оплата при получении
    или другим удобным способом, подробнее →
  • Гарантия
    обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Nissan: Micra, Note, Qashqai, Tiida, X-Trail
- Renault: Clio, Laguna
Товарная группа:
- Электрика и Освещение Катушка зажигания
Ответственность за подбор
Подбор запчастей по VIN коду. Быстро и надежно!
Удобная доставка!
Заказывайте на ближайшее отделение Нова Пошта, УкрПошта
Огромный ассортимент
Большой выбор запчастей и автотоваров для любого авто!
Гарантия качества
Гарантия на все товары, возврат и обмен
Аналоги "GN10317-12B1 Delphi":
0 отзывов
1 647  завтра
Артикул:
BOSCH
Производство Германия Германия
Напряжение: 14V
Номинальное напряжение [V]: 14
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО 👍
Артикул:
HITACHI
GN10318-12B1
Delphi
Напряжение: 12V
Напряжение [В]: 12
E70-1146
SATO TECH
Производство Украина Украина
HITACHI
Напряжение: 5V, 13.5V
CN-35
MOBILETRON
Напряжение: 12V
Количество присоединений: 1
795  сегодня
PROFIT
CJ-05
MOBILETRON
Напряжение: 12V
Количество присоединений: 1
880213A
ERA
Напряжение: 12V
950  завтра
ASHIKA
Напряжение: 12V
CU-05
Напряжение: 12V