Катушка зажигания 12V Delphi GN10444-12B1
 сегодня
Производитель
Delphi
Каталожный номер
GN10444-12B1
Напряжение
12V
Напряжение [В]
12
Количество подключаемых контактов
4
  • Доставка по Украине
    -  на отделение Новой Почты или курьером до двери
    - самовывоз в г. Одесса
    подробнее →
  • Оплата при получении
    или другим удобным способом, подробнее →
  • Гарантия
    обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- Audi: A4, A6, A8
Товарная группа:
- Электрика и Освещение Катушка зажигания
Ответственность за подбор
Подбор запчастей по VIN коду. Быстро и надежно!
Удобная доставка!
Заказывайте на ближайшее отделение Нова Пошта, УкрПошта
Огромный ассортимент
Большой выбор запчастей и автотоваров для любого авто!
Гарантия качества
Гарантия на все товары, возврат и обмен
Аналоги "GN10444-12B1 Delphi":
0 отзывов
1 450  завтра
Артикул:
NGK
Япония
Напряжение: 12V
Количество входов/выходов: 1
Количество полюсов: 4
Техника присоединения: SAE
Цвет кожуха: красный
Артикул:
ZSE051
BERU
Напряжение: 12V
Для оригинального номера: 06C 905 115 M
Техника присоединения: SAE-Kontaktfeder
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с электроникой
Количество присоединений: 1
Напряжение [В]: 12
NGK
Япония
BOSCH
Производство Германия Германия
Напряжение: 14V
Номинальное напряжение [V]: 14
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО 👍
U5014
U5013
Напряжение: 5V, 13.5V
Цвет кожуха: красный
BAEA051E
CHAMPION
Напряжение: 12V