Катушка зажигания 12V Delphi GN10415-12B1
 завтра
Производитель
Delphi
Каталожный номер
GN10415-12B1
Напряжение
12V
Напряжение [В]
12
Количество подключаемых контактов
5
  • Доставка по Украине
    -  на отделение Новой Почты или курьером до двери
    - самовывоз в г. Одесса
    подробнее →
  • Оплата при получении
    или другим удобным способом, подробнее →
  • Гарантия
    обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →
Применяемость
Товар подходит к маркам/моделям авто:
- KIA: Carens, Cerato, Rio, Shuma
Товарная группа:
- Электрика и Освещение Катушка зажигания
Ответственность за подбор
Подбор запчастей по VIN коду. Быстро и надежно!
Удобная доставка!
Заказывайте на ближайшее отделение Нова Пошта, УкрПошта
Огромный ассортимент
Большой выбор запчастей и автотоваров для любого авто!
Гарантия качества
Гарантия на все товары, возврат и обмен
Аналоги "GN10415-12B1 Delphi":
0 отзывов
1 966  сегодня
Артикул:
GN10416-12B1
Delphi
Напряжение: 12V
Напряжение [В]: 12
Количество подключаемых контактов: 3
Артикул:
U2061
NGK
Япония
Количество входов/выходов: 4
Количество полюсов: 5
Техника присоединения: DIN
CK-19
MOBILETRON
Напряжение: 5V, 13.5V
Количество присоединений: 4
CK-10
MOBILETRON
Напряжение: 12V